Kuzmin's theorem revisited

Titel in Übersetzung: Kuzmin's theorem revisited

Publikation: Beitrag in FachzeitschriftArtikel

OriginalspracheEnglisch
Seiten (von - bis)557-565
Seitenumfang9
FachzeitschriftErgodic Theory and Dynamical Systems
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2000

Bibliographische Notiz

Ergodic Theory Dynamical Systems 20(2000), 557-565

Systematik der Wissenschaftszweige 2012

  • 101 Mathematik
  • 102 Informatik

Zitieren

Schweiger, F. (2000). Kuzmin's theorem revisited. Ergodic Theory and Dynamical Systems, 557-565.